nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
14:38:37 MSK

NixpMob @ SPB part 2

Et ceteranixp.ru

Longobard написал 23 февраля 2006 года в 16:31 (1632 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Внимание внимание!

Собирается NixpMob в субботу, 25 января. Сбор в 17-00 на выходе со станции метро «гостиный двор», идем в Jagermeister на Гороховой :)

На данный момент идут:

Longobard

DimkaS

rgo

Code Monkey

меня скорее всего не будет, т.к. у меня продолжается запой связанный с праздниками

Longobard

Тык продолжишь :)

Там очень вкусное нефильтрованное пиво, недорого (130 рур за литровую кружку), сухарики большая тарелка и с сырным соусом (90 рур) :)

А еще есть лот «килограмм куриных крылышек» с соусом, и «килограмм свиных ребрышек», 200 с копейками :)

DimkaS

Сдается мне, в связи с праздничным запоем данный топик большинством будет прочитан к началу марта…

Longobard

Похоже топик можно переименовывать в «DimkaS пойдем пить пиво» :)

До rgo не могу дозвониться (абонент вне зоны или вусмерть пиан), телефон Сигизмунда я куда-то пролюбил…

rgo

абонент в зоне, и тверезв как всегда (то ли где-то в номере ошибка, то ли опять моя труба развлекается). Буду.

Longobard

Ура!

Позвони Curu3MyHg -у plz :)

DimkaS
LONGOBARD
Похоже топик можно переименовывать в «DimkaS пойдем пить пиво» :)


С удовольствием, тока денег, как обычно, нет. На Восстания есть чешская пивница. Там цены погуманней, хотя, я редко больше чем 0.5 беру…

Итак, нас 3! Или 4?

Longobard

Кто-нибудь, позвоните Curu3MyHg-у! :)

А я не смогу прийти, по личным обстоятельствам :( Хорошо вам посидеть! :)

Curu3MyHg

Блин, ребята, пораньше надо писать такие вещи.. У меня праздники как 22го числа начались, так только сегодня закончились.. И сегодня я работаю. Прочитал бы я этот топик вчера — можно было б освободиться.. Сейчас — анриал. (((

Кстати, пару номеров на мобильнике я обнаружил незнакомых в пропущенных звонках. ))

ЗЫ Если и LONGOBARD не сможет сегодня, может быть перенесём на следующие выходные?

rgo

DimkaS

так перенесём или нет?

Code Monkey

я не против. сегодня появиться точно не смогу, по состоянию здоровья… :)

DimkaS
rgo
DimkaS

так перенесём или нет?

Да! На 4-е марта?

Curu3MyHg
DimkaS
Да! На 4-е марта?

Да хоть на четвертое, хоть на пятое.. У меня пока все выходные свободные! Только определиться надо с точной датой хотя бы к четвергу.

Code Monkey

Поддерживаю.

З.Ы. Бард, подлец, в библиотеке мимо прошел, даже не поздаровался…

DimkaS
Curu3MyHg
Да хоть на четвертое, хоть на пятое.. У меня пока все выходные свободные! Только определиться надо с точной датой хотя бы к четвергу.

Я могу только вечером, т.к. в субботу, видимо, буду участвовать в проведении соревнований по скалолазке, а в воскресенье на каток собираюсь. Кст, если кто хочет — присоединяйтесь.

Суббота 17:00 всех устроит?

sky

Гммм….я в пролёте…..

Curu3MyHg
DimkaS
Я могу только вечером, т.к. в субботу, видимо, буду участвовать в проведении соревнований по скалолазке, а в воскресенье на каток собираюсь. Кст, если кто хочет — присоединяйтесь.

Суббота 17:00 всех устроит?

Меня — вполне.

sky
Гммм….я в пролёте…..

А когда ж ты можешь-то? Предлагай.

Что-то LONGOBARD молчит..

Дык, всё-таки: суббота, четвёртое марта, послезавтра, 17:00 — кто за?

Longobard
Curu3MyHg
Что-то LONGOBARD молчит..

пас, буду в Зеленогорске праздновать ДР брата. Сорри :( Приятно вам провести вермя ;)

rgo
Curu3MyHg
Дык, всё-таки: суббота, четвёртое марта, послезавтра, 17:00 — кто за?

Я все выходные свободен.

Блин, лонгбард-затейник… Не ради себя затейник — идейный. ;)

DimkaS

Ситуация начинает напоминать прошлые выходные… Бард о5 налево, а остальные в последний момент решат, что им влом =)

Curu3MyHg

Ы!

Дык что? Вроде как суббота уже..

rgo

Ы! суббота.

Curu3MyHg
rgo
Ы! суббота.

Ну, что, пойдем, напьёмся втроём? ;)

Curu3MyHg

DimkaS, Dark_SavanT, <font size=«+1»>Ы?</font>

Code Monkey

давайте завтра, я только с универа приперся.

DimkaS

Встреча таки состоялась! Пусть нас было лишь трое (Curu3MyHg, rgo и DimkaS), но это не помешало нам как следует посидеть в чешской пивнице «Гамбринус». Фотки обещают быть чуть позже.

DimkaS

Пока фотки тут:

http://www.nixp.ru/pub/upload/not_moderated/

файлы с именем .DimkaS..jpg

Куда они переедут, когда отмодерятся?

Дмитрий Шурупов

Там на первых фотках вы что-то не то снимали :-) Себя бы лучше поактивнее…

Сюда:

http://www.nixp.ru/pub/upload/DimkaS/

Curu3MyHg
Dmitry Shurupov
Там на первых фотках вы что-то не то снимали :-) Себя бы лучше поактивнее…

Да ну, блин! Если б мы DimkaS’у не напомнили, на фотках вообще только хавка бы была! )))

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.