nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
12:23:24 MSK

16 января 2009, 02:18

В Москве пройдет встреча представителей СУБД PostgreSQL и MySQL

22 января 2009 года в Москве состоится совместная встреча московских групп пользователей двух популярнейших СУБД с открытым исходным кодом: MySQL и PostgreSQL.

Мероприятие будет состоять из нескольких «раундов», посвященных различным вопросам по MySQL и PostgreSQL, вызывающим наибольшие споры в Open Source-сообществе. Участниками дискуссий станут две команды специалистов обоих лагерей, т.е. разработчики MySQL и PostgreSQL, а также технические директора крупных проектов, использующих эти СУБД. Экспертам предстоит отвечать на вопросы, рассматривая достоинства и недостатки обеих СУБД.

В качестве участников ожидаются следующие персоны (их список может измениться): Константин Осипов и Виктория Резниченко из Sun Microsystems (MySQL), Федор Сигаев и Олег Бартунов из PostgreSQL Global Development Group, а также Алексей Рыбак (Badoo.com) и Андрей Смирнов (NetStream). Ведущим встречи назначен Николай Самохвалов из российской компании «Постгресмен».

Мероприятие проводиться при поддержке клуба «Бизнес в стиле .RU». Для посещения встречи представителей PostgreSQL и MySQL требуется бесплатная регистрация на reg.styleru.net.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/9482.html. Дмитрий Шурупов по материалам postgresqlrussia.org.

fb twitter vk