nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
05:03:34 MSK

hob-Beast написал 25 мая 2007 года в 00:05 (700 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 3 темы в форуме, оставил 10 комментариев на сайте.

У меня в мандриве 2007фри таких нет :(

Када гуглил мне только находило странцы с манами по инсталу Util-linux-2.11u

Дайте плиз сцылки на эти проги уж очень они мне нужны…

splinter

странно что нет. может надо полный путь к ним прописывать или может ты не под рутом пытаешься их запустить? ты уверен что нет? как насчет find /usr | grep искомое ? Честно говоря не помню последний раз имел дело с mandrake9, drakconf все эти действия вроде должен выполнять.

fly4life
splinter
странно что нет. может надо полный путь к ним прописывать или может ты не под рутом пытаешься их запустить? ты уверен что нет? как насчет find /usr | grep искомое ? Честно говоря не помню последний раз имел дело с mandrake9, drakconf все эти действия вроде должен выполнять.

Оффтоп, но зачем grep? «find /usr -name искомое» ;)

splinter
Оффтоп, но зачем grep? «find /usr -name искомое» ;)


твоя правда мастер fly :-) в твоем случае трудозатраты меньше на 1 символ :)

hob-Beast

Нету таких в манриве… Может ссылку на них хто даст, или подскажите как их из убунты выдрать?

splinter

Если такого нет в мандриве, то лучше установить себе что нибудь более вменяемое. Хотя ну никак такоен в голове не укладывается нету mkswap и mk2fs. Она что ext2 не умеет делать и свап?

Heavy

Может эти утилы есть, но нет значков в меню и/или на десктопе? :)

splinter
Может эти утилы есть, но нет значков в меню и/или на десктопе? :)


в таком случае Боже храни Slackware!

fly4life
splinter
в таком случае Боже храни Slackware!

Там есть чтоли? ;))

Heavy

Неее. Слака не рулит

splinter
Там есть чтоли? ;))


там этого и не ждешь, а берешь и делаешь ручками, я всмысле не про кнопочку с mkswap :)

Неее. Слака не рулит


аааааа!!!!! говорящее пресмыкающее!!!! ыыыы!!!!

Heavy

>там этого и не ждешь, а берешь и делаешь ручками

Ага. Вытаскивешь хард из коробки и чистишь наждачкой те блоки, которые надо форматнуть. :)

hob-Beast

Кароче все это барахло называеца «util-linux-2.12r-8mdv2007.0» я просто тупил после убунты… Пытался все это запускать не рутом.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.