nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
22:05:26 MSK

Melnix написал 1 октября 2007 года в 16:24 (628 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 9 тем в форуме, оставил 24 комментария на сайте.

Как можно подключиться к Windows Server 2008 из под Linux (Mandriva 2007), если rdesktop не поддерживает RDP v6?

Dr. Evil

ну, наверное, запускать в эмуляторе какую-то программу, которая подерживает.

да и откуда собственно взяться поддержке, если Windows Server 2008 еще не вышел официально.

ЗЫ: кому вообще нужен этот 2008?

Anarchist
Dr. Evil
ну, наверное, запускать в эмуляторе какую-то программу, которая подерживает.

да и откуда собственно взяться поддержке, если Windows Server 2008 еще не вышел официально.

ЗЫ: кому вообще нужен этот 2008?

Именно!

Я тоже полагаю, что правильнее будет снести 2008 сервер.

master-Jew

Ээ народ, не пойдет так, организация у нас еще молодая, не накопили мы на 2003 виндовоз, а поюзать 1с, ох как хоцца. Следовательно имея полугодовалую версию почти готового 2008, хотелось бы пока поюзать линух в виде тонких клиентов. А тут такой облом.

ПыСы. Не ужели ни где нет лимнухового рдп клиента хотя бы под протокол 5.2.

Dr. Evil
Anarchist
Именно!

Я тоже полагаю, что правильнее будет снести 2008 сервер.

да, но человеку надо помочь.

он, может, не такой конченный как ты, я и еще пару фанатегов с этого ресурса. :)

Dr. Evil
master-Jew
Ээ народ, не пойдет так, организация у нас еще молодая, не накопили мы на 2003 виндовоз, а поюзать 1с, ох как хоцца. Следовательно имея полугодовалую версию почти готового 2008, хотелось бы пока поюзать линух в виде тонких клиентов. А тут такой облом.

ПыСы. Не ужели ни где нет лимнухового рдп клиента хотя бы под протокол 5.2.

1С, как сервер, работает и на Linux. ;)

master-Jew

Вообще была мысля поюзать етерософтовское чудо, может кто поделиться опытом, убережет от заведомой профанации так сказать?))

master-Jew
Dr. Evil
1С, как сервер, работает и на Linux. ;)

А с этого места поподробней.)

Но сразу скажу, 8,1 пока не можем позволить, только 7,7.

Dr. Evil

а вот именно в этом я не доктор.

думаю, что Genie должен больше знть.

Melnix

Тема еще актуальна. так что ап!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.