nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
04:37:51 MSK

v0devil написал 9 декабря 2004 года в 18:15 (461 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 27 тем в форуме, оставил 60 комментариев на сайте.

Лагает по полной… Почему когда я кликаю правой кнопкой на слове, OOo входит в полный даун… комп почти зависает.. Неужели такая огромная нагрузка ? :) В чём дело ? hlp, plz///

DimitriuS
v0devil
Лагает по полной… Почему когда я кликаю правой кнопкой на слове, OOo входит в полный даун… комп почти зависает.. Неужели такая огромная нагрузка ? :) В чём дело ? hlp, plz///

похоже на кривой spellchecker

fly4life
DimitriuS
похоже на кривой spellchecker

Ну почему сразу «кривой»? Немного тормознутый ;)

Интересна конфигурация компьютера, на котором запускается ОО. А так же интересно, не выполняется ли на этом компе какая-нибудь другая ресурсоёмкая задача?

v0devil

Комп 3.06GHz, 512 Mb RAM (уж этого наверное хватает :)). Кроме KDE ничего ;-)

slice

1)Обновить ОО до последней версии

2) Настроить OO…можно просто отрубить этот spellchecker :)…макросы…

v0devil

мдее, и как мне без проверки орфографии жить ?-) Вот в realplayer тоже: флэшка играется и через несколько секунд прога зависает, чё за ?

Genie
мдее, и как мне без проверки орфографии жить ?-)


Русский учить, как же ещё? :)

v0devil

Genie, блин, умныййй.. Ты со своим юмором не позорься… я нормально вопрос задаю..

Genie

Ну а для web browser тебе тоже поди нужна проверка грамматики и синтаксиса?

Глаз режет читать твоё «чё за», описание проблемы «и через несколько секунд прога зависает»…

Если ты хочешь, чтобы тебе помогали, уважай тех, кто может тебе ответить.

В очередной раз надпомню: есть такой документ, под названием «Как правильно задавать вопросы». Найди его в гугле, прояви трудолюбие, найди в себе силы и прочитай его. Вдумчиво. Осмысли, что я тебе тут на нескольких ветках втолковываю — может чего-нибудь да поймёшь.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.