nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
17:06:50 MSK

ZaWertun написал 2 января 2005 года в 21:52 (596 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 6 тем в форуме, оставил 8 комментариев на сайте.

автоматический переключатель раскладок…, типа Punto Switcher’а

кто нибудь видел подобные проги для Linux ??

Horrible

Сам долго искал себе такую прогу и все таки нашол. Я пока её ещё не собирал (помоему она какуюто либу требует на днях поставлю) поэтому протестировать несмог, но на сайте разработчика написано что он мало работает над этим проектом поэтому сомневаюсь что прога способна конкурировать с punto switcher.

Вобщем здесь: http://xneur.cidnet.crew.org.ru/

P.S. а если Punto switcher через wine пустить работать будет? ктонибудь пробовал?

ZaWertun

Спасибо огромное !!!

Насчёт Wine:

пробовал, — результат 0 — т.е. не пашет…. Ошибку в общем выдаёт

sarel

ТовариЩи Punto switcher ужасная прога.

После четырех месяцев работы с ней НЕВОЗМОЖНО нормально правильно на своем языке писать!!!!!

Ужас. Эта прога расслабляет ты уже не смотришь на действующую раскладку (знаешь что она сама все сделает), но стоит тебе остаться без нее… все количества нажатий на клавиши увеличивается в 2 раза. Из за неправильных наборов.

На одной из машин на работе стоял этот гребанный Puntoswitcher, и по долгу службы пришлось около недели на этой машине работать.

Так я потом домой приходил и на линуксе на своем с раскладкой все премя промахивался!

И до сих пор еще промахиваюсь!!!!!! Не Юзайте ее!!!!!:))))

anonymous
sarel
ТовариЩи Punto switcher  ужасная прога.

После четырех месяцев работы с ней НЕВОЗМОЖНО нормально правильно на своем языке писать!!!!!

Ужас. Эта прога расслабляет ты уже не смотришь на действующую раскладку (знаешь что она сама все сделает), но стоит тебе остаться без нее… все количества нажатий на клавиши увеличивается в 2 раза. Из за неправильных наборов.

На одной из машин на работе стоял этот гребанный Puntoswitcher, и по долгу службы пришлось около недели на этой машине работать.

Так я потом домой приходил и на линуксе на своем с раскладкой все премя промахивался!

И до сих пор еще промахиваюсь!!!!!! Не Юзайте ее!!!!!:))))

Береш дискету, записываеш ps (xns) и юзаеш по надобности

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.