nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
22:24:44 MSK

TODO

Et ceteranixp.ru

Anarchist написал 31 октября 2006 года в 14:23 (844 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

Сайт, статьи, форматирование, таблицы.

Доколе?!.

Ну и в дополнение: регистрация, цензор, русский производственный в качестве опции.

Дмитрий Шурупов

Что доколе?

Регистрация — где? На сайте? Зачем? Есть на форуме, в остальном привязывать нечего.

Цензор? В форуме есть ведь.

русский производственный??

Anarchist
Dmitry Shurupov
Что доколе?

Я ведь просил доработать форматирование отдельных фрагментов статьи, ибо plain text не лучшим образом сочетается с таблицами.

Это сделано не было.

Соответственно вывод: движок не предусматривает.

Вот о целесообразности исправления этого недостатка я и говорю.

Прочее — бонусом.

Дмитрий Шурупов

Где просьба о доработке форматирования отдельных фрагментов? Я не видел. И как их дорабатывать?

Вывод сделан неправильно. Движок позволяет вставлять на место статьи любой HTML-код. А этого для форматирования более чем достаточно. В статье не совсем plain/text, и некоторые детали специально выделены тегами pre и tt.

Anarchist
Dmitry Shurupov
Где просьба о доработке форматирования отдельных фрагментов? Я не видел. И как их дорабатывать?

Вывод сделан неправильно. Движок позволяет вставлять на место статьи любой HTML-код. А этого для форматирования более чем достаточно. В статье не совсем plain/text, и некоторые детали специально выделены тегами pre и tt.

Было.

Таблицы с описанием параметров базового модуля (первая — два столбца, вторая — три).

Разбираться с тем как это можно сделать средствами HTML было лениво (ибо пока открыт вопрос практической целесообразности).

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.