nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
10:13:15 MSK

Anarchist написал 21 октября 2008 года в 11:09 (1576 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

Я конечно понимаю, что по сравнению с болтающимися в очереди на публикацию с апреля статьями по LDAP’у это — ничто…

Имей совесть! Новости — это конечно хорошо. Но далеко не главное.

Уже больше трёх недель как висит в очереди на обработку маленький .diff.

А тут жизнь указывает на необходимость доработки той же статьи и дополнения (постараюсь чтобы правки были минимальны) статьи про почтовый сервер.

Мне что: предлагается забить на актуальность опубликованных на nixp.ru материалов?

Потом же на приведение материалов согласованному и актуальному виду придётся убить куда больше времени…

Дмитрий Шурупов

На nixp новости — главное. Это так, на заметку о приоритетах…

И погода сегодня хорошая, солнечная. Не замерзну.

Окей, поправлю на днях и отпишусь.

Anarchist
Dmitry Shurupov
На nixp новости — главное. Это так, на заметку о приоритетах…

Абаснуй :)

И вообще — даёшь голосование о приоритетах и целях проекта! ;)

Насколько я понимаю, nixp.ru — проект достаточно старый, чтобы обрести индивидуальность.

И, как мне кажется, приоритеты в виде новостей и качественного справочного материала сочетаются достаточно гармонично.

В одиночку всё потянуть не получится?

Дык публика достаточно давно и хорошо знает друг друга. Проблема решается делегированием полномочий.

Dmitry Shurupov
Окей, поправлю на днях и отпишусь.

// набравшись наглости

И статьи опубликуй.

Будет повод к написанию одной большой новости. Или двух поменьше :)

Anarchist

У меня ведь, помимо актуализации пары-тройки статей (с возможной перспективой выделения темы руления сертификатами в отдельную статью) есть мысли по написанию обзора MySQL/PostgreSQL…

Дмитрий Шурупов

Мде… Я все помню! Завтра очень планирую добраться :-)

Дмитрий Шурупов

Да, diff действительно был маленьким. У меня почему-то отложилось по-другому — вот и продолбал надолго. Сорри.

Обновил.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.