nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
15:21:32 MSK

Аватар пользователя fly4life
fly4life написал 19 марта 2003 года в 14:08 (1521 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 182 темы в форуме, оставил 5340 комментариев на сайте.

Как известно, 1 калория — это количество энергии, расходуемое

на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следущее количество энергии:

1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.

Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой. Следовательно — чтобы похудеть надо пить больше холодного пива! =))

Дмитрий Шурупов

;D ;D ;D

как же наш народ обычно любит поразмышлять на эту тему, особенно в очередной раз радуя себя тем, что не надо бегать, а надо пить… ;)

anonymous

Да бред все это, если пиво в таких количествах поглощать, то через месяц такое пузо вырастет, никакими диетами не уберешь.

Genie

в таких — это в каких?

20 бутылок 0,5 это как? ;))

я вот вижу такого потребителя пива (нет-нет, не в зеркале) — пуза офигенного и него не наблюдается. чуть-чуть только. так что это зависит от:

1) организма;

2) употребляемой пищи;

3) степени активности человека.

Это как и память при напивании — у кого-то сплошной туман на утро, а кто-то наоборот начинает помнить такие мелочи, на которые он в трезвом уме даже не подумал бы обратить внимания. Всяко бывает.

myst

Есть в этой теории один глюк, мне кажется… Т.к. желудок не прспособлен к нагреванию пива, то он не сможет обеспечить пиво необходимым теплом, а станет охлаждаться сам. В результате — можно отморозить себе некоторые органы. А жаль…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.