nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
15:26:06 MSK

SaNyA написал 19 августа 2004 года в 21:22 (728 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 1 тему в форуме.

я поставил себе линух но у меня проблема. — не могу подключится к инету. у меня внутренний модем U.S.robotics 56k voice PCI

при загрузке линух его определил но через kpp подключение установить не удается отвечают при переменении устройств что либо модем занят либо его нет и тд

помогите зарание благадарю

leshy

в гугле поищи по строчке linmodem — сайт такой, где драйвера для внутренниз win-модемов. Хотя врад-ли у тебя что получится. Не надо экономить на железе. Модем надо брать внешний на компорт. Все , что дешевле 2000 рублей — дерьмо, Особенно для сельских телефонных линий. Зухель НЭО за 2700 — самое то.

Zzet
leshy
в Зухель НЭО за 2700 — самое то.

чтож ты леха свой роботикс то забыл? + ZyXEL NEO стоит 2550 р. на http://market.liveinternet.ru/

leshy

[quote author=Zzet link=board=other;num=1092936122;start=0#2 date=08/29/04 в 02:09:37]

чтож ты леха свой роботикс то забыл? + ZyXEL NEO стоит 2550 р.

А типа плохой модем (роботикс ), он, собака, удара молнии не держит, сгорел, паскуда.

Zzet
leshy
чтож ты леха свой роботикс то забыл? + ZyXEL NEO стоит 2550 р.

А типа плохой модем (роботикс ), он, собака, удара молнии не держит, сгорел, паскуда.

это просто хозяин такой — не уследил за сохраность модема… да! еще! аура тут моя не причем

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.