nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
13:53:54 MSK

anonymous написал 27 декабря 2003 года в 17:42 (787 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

По части новости «26.12.2003 Почтовый сервер/маршрутизатор на Linux-основе для малого бизнеса SHuRuP»

Вы написали дословно: «Поддерживает POP3, SMTP, MAP4 и MIME, а из языков — английский, традиционный и упрощенный китайский.»

Хочу попровить — язык подразумевался (в оригинальной новости) именно на встроенном в устройство LCD экране что в вашей интерпретации является грубой ошибкой и корёжит первоначальный смысл.

Уж если перепечатываете новости то делайте это осмысленно ;-)

Успехов!

p.s. так как OS в этом «устройстве» не что иное как линукс находящийся на флешке — любой продвинутый пользователь сможет изменить/добавить всё что пожелает под себя (и языки веб-интерфейса тоже)

Дмитрий Шурупов

Спасибо за внимание, однако в оригинале новости так и написано «Supported languages include English, Traditional Chinese, and Simplified Chinese.»

Т.е. авторы подразумевали язык на экране, но написали именно так, как я и перевел — кому надо, тот поймет. Соответственно, можно абсолютно точно считать, что я подразумевал то же самое. Отсюда не считаю сие «грубой ошибкой» и чем-то, что «корежит первоначальный смысл».

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.