nixp.ru v3.0

23 апреля 2024,
вторник,
08:44:54 MSK

MariaS написал 27 декабря 2006 года в 11:40 (847 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

Компания «Jet Infosystems» приглашает студентов 4-5 курса и выпускников с опытом администрирования UNIX-подобных систем для работы инженером поддержки.

Мы предлагаем Вам:

- работу в московском офисе;

- двухмесячную стажировку под руководством наставника;

- гибкий подход к графику на время стажировки;

- возможность изучать передовые технологии и оборудование ведущих производителей;

- з/п $600-800 в зависимости от Вашей квалификации, а также бонусы по окончании стажировки.

Мы ждём от Вас:

- минимального опыта администрирования UNIX-подобных систем;

- желания развиваться в этом направлении;

- возможности работать полный рабочий день.

Подробнее о вакансии читайте на http://www.e-graduate.ru/adv/Jet/2006/11

Ждём ваших резюме на msalnikova@graduate.ru с пометкой «Стажировка Jet»

Ваши вопросы Вы можете задать Марии Сальниковой по телефону: (495) 967-1503

Longobard

Бугага. Судя по тону поста, по мнению автора «студенты» = «выпускники» = «лохи». Я за такие деньги работал еще будучи абитуриентом, и то в питере. Имейте совесть, платить в Москве админу 600 баксов и надеяться, что что-то будет работать — глупо. Да еще и на полный рабочий день.

fly4life
Longobard
Бугага. Судя по тону поста, по мнению автора «студенты» = «выпускники» = «лохи». Я за такие деньги работал еще будучи абитуриентом, и то в питере. Имейте совесть, платить в Москве админу 600 баксов и надеяться, что что-то будет работать — глупо. Да еще и на полный рабочий день.

При «минимальном» опыте, да ещё и со «стажировкой» — 600 бакинских очень даже неплохо (и для Москвы тоже).

Code Monkey

ключевое слово стажировка.

мне например стажироваться в администрячиньи особо негде. на домашней машинке основы, а живого сервака нету… хотя щас переберусь к другому провайдеру, станет веселее :)

DimkaS
Dark_SavanT
ключевое слово стажировка.

мне например стажироваться в администрячиньи особо негде. на домашней машинке основы, а живого сервака нету…

Та же фигня… Приходится винды админить. Вот получу диплом, заменю домашний сервачок, а старый шейпером поставлю :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.