nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
06:38:48 MSK

anonymous написал 15 июля 2003 года в 22:21 (1151 просмотр) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Всем всего!

У меня возникла проблема с установкой модемов на никс(red hat kernel 2.4.18, gcc 3.2), собственно имею 3 модема — два внешних (первый — V.90/ rockswell k56flex ; MNP 4/5 v.42 / V.42bis, второй — US Robotics 8100 N. McCormick BLvd) и внутренний 3com US Robotics voice Int PCI 2884 на чипсете Analog Devices модем ака выньмодем. Что косается последнего — в выни он как и положенно работает а в линуксе — даже не определяется 8( , в Факе нашел статью на енглише про линмодемы, перевел и нихера не понял(промт — зараза), кто справлялся с этоимой проблемой плз уделите пару минут, начиркайте что да как, вкрадце, буду признателен!

Что косается внешних модемов то тут все сложнее — у меня на задней понели сисблока два разьема сом1 и lp1(паралельный порт и последовательный) на сом1 висит мышь а lp1 — порт для принтера и другим быть не хочет (как я не старался 8) , что делать с такой фигней ?-\

Всем ответившим — спасибо!

anonymous

Ищи дрова! А они есть! У меня LtWin modem работает прекрасно. Ось ALT Linux Master 2.2

Anarchist

RTFM

http://www.linmodems.org/

Не забудь напомнить авторам сайта добавить эту ссылку в фак.

ЗЫ: RH 7.3?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.