nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
18:27:44 MSK

Netman написал 8 декабря 2005 года в 00:52 (711 просмотр) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме, оставил 1 комментарий на сайте.

Здрасьте! интересный у вас сайтик…

Студент я. на программиста в Уфе учусь. Задание у меня такое : нужно использовать абстрактный тип данных HEAP (кто не в курсе) рекомендую почитать Кирби «искусство программирования С++» интересная вещ! тут есть такая штука HEAP_COMPARE че это за значение такое я понять не могу! кто работал подскажите пожалуйста. .

Да и еще один вопрос, почему у меня в билдере сереньким кнопочки View\FPU и CPU ? а еще в меню RUN ничего кроме run и RUN с параметрами нажать нельзя?

decvar

1) Выкинь билдер

2) HEAP — это область(ну если не уточнять :) памяти, где располагаются переменные, созданные оператором new.

ИМХО HEAP_COMPARE это макрос(?) или оператор, для побайтового(?) сравнивания переменныех, созданных в хипе.

PS

Совершенно бредовая ИМХО вещь…

vnp
decvar
1) Выкинь билдер

2) HEAP — это область(ну если не уточнять :) памяти, где располагаются переменные, созданные оператором new.

ИМХО HEAP_COMPARE это макрос(?) или оператор, для побайтового(?) сравнивания переменныех, созданных в хипе.

PS

Совершенно бредовая ИМХО вещь…

Телепатически догадываюсь, что heap здесь — сортировочная пирамида. heap_compare, соответственно, функция сортировки. Абстрактность, надо полагать, в том, что должен уметь сортировать чего ни попадя.

Netman

телепатически догадка правильная :) спасибюо за участие — проблема решена :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.