nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
04:46:34 MSK

Romisnet написал 26 января 2007 года в 10:00 (931 просмотр) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме, оставил 1 комментарий на сайте.

Срочно нужна помощь по доработке рута на Linux. Есть диплом+рут+описание к нему. Нужна доработка, сделать описание, скомпилировать и объяснить как всё это работает. Оплата 50$ по любой электронной системе. Обращаться в icq 189875

// Тему переместил(а) Dr. Evil из форума «Новости UNIX, GNU/Linux и Open Source».

Longobard

Увеличь сумму в 10 раз и мои кодеры сделают все в шоколаде.

Romisnet

За такую сумму я 5 дипломов готовых куплю

Longobard

диплом за 500б? Хахаха, ну попробуй.

Sasha2

Слышь Romisnet, а зачем тебе диплом, да и вообще, сколько Вас таких мразей сидят по чиновничьим кабинетам. Знаний ни черта нет, апломба выше Эвереста, и жадные вы все до денег, которых сами зарабатывать не умеете. Что, свои лучшие студенческие годы прошли на дискотеках, в пьянках, гулянках, а теперь за 50 баксов диплом поиметь хочешь. Я не поощряю уважаемого мною Longobard, что он вообще согласился оказывать такие услуги (хотя понимаю, он тоже молод, как и ты, только время тратил порациональнее и уж диплом свой не покупал). Вот и живем мы так плохо, что вузов таких, где таких спецов как ты учат, да и еще потом небось такой мудила как ты каким нибудь начальничком станешь и свои ЦУ давать будешь.

myst

Ой как накипелооо…

FelixS
Sasha2
Слышь Romisnet, а зачем тебе диплом, да и вообще, сколько Вас таких мразей сидят по чиновничьим кабинетам. Знаний ни черта нет, апломба выше Эвереста, и жадные вы все до денег, которых сами зарабатывать не умеете. Что, свои лучшие студенческие годы прошли на дискотеках, в пьянках, гулянках, а теперь за 50 баксов диплом поиметь хочешь. Я не поощряю уважаемого мною Longobard, что он вообще согласился оказывать такие услуги (хотя понимаю, он тоже молод, как и ты, только время тратил порациональнее и уж диплом свой не покупал). Вот и живем мы так плохо, что вузов таких, где таких спецов как ты учат, да и еще потом небось такой мудила как ты каким нибудь начальничком станешь и свои ЦУ давать будешь.

А не тот ли это спец?

http://exploit.in/forum/index.php?showtopic=9572

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.