nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
08:55:13 MSK

sinchik написал 10 сентября 2004 года в 17:51 (734 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 26 тем в форуме, оставил 70 комментариев на сайте.

тотже SCO

но он видит cpu 1 а унас их две в сайте ничо подробна нету,

нашел osmp package поставил но нет эфекта как с этим боротся

алз посоветуйте

pol

Я есть понимать что вы есть из узбекстана. но не мог вы норм опис проблему:

что за процессоры какая архитектура ?????

PS не можешь писать нормально (фиг знает почему?) — пиши транслейтом!

Uncle Theodore
pol
Я есть понимать что вы есть из узбекстана. но не мог вы норм опис проблему:

Эй, на острове!! Я тоже из Узбекистана, наезжать не надо без причины, да? :-E

Если человек плохо говорит по-русски, то это ж твой родной язык? Разберешься. А не разберешься — переспросишь.

Good Luck,

UT

pol

Итак уважаемый житель восточного (или западного — не помню куда вы переъезжали) побережья страны звёздно-полосатого флага телеграфирую по пунктам:

-"Если человек плохо говорит по-русски» — из анализа 57 сообщений пользователя sinchik (который вы можете повторить сами), можно сделать вывод, что данный пользователь довольно таки неплохо говорит по русски — но страдает сокращениями и пропуском букв — яркий пример чего вы можете видеть выше.

-"Разберешься. А не разберешься — переспросишь.» Принцип конечно неплох , но всем известен основной принцип гносеологии — «правильно заданный вопрос — это 50% ответа» — делайте выводы сами! …..

- Итак приступим к анализу возможных причин вопроса (дополнительные данные были выяснены посредством «поиска» и гадания на кофейной гуще — мокко урожая 2003 года

1)Рассмотрим возможные варианты — у уважаемого товарища (или господина — не знаю как в данном контексте будет правильно) процессор фирмы интел с НТ!? — но на вопрос по данной технологии уже отвечали на сайте, а мы читаем

«в сайте ничо подробна нету» т.е подобный вариантмы можем пока «отодвинуть» в сторону.

2)Но так же велика возможность, что у уважаемого тов-госп многопроцессорный сервер.

Но в этом случае всё усложняет тот факт, что он использует «SCO OpenUnix 8», вледствии чего может возникнуть вопрос, а есть ли в ядре данной системы поддержка многопроцессорности!? хотя так же возможно что в данный момент он использует RH9!????!!!???

Из сказанного видно, что из выше изложенных фактов пока нельзя сделать выводы — ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО ДОПОЛНЕНИЕ!!!

Радует неплохая обучаемость данного господина — что пзволит надеяться на благоприятный исход данного вопроса!

Uncle Theodore

Вот теперь хорошо ругаешься. Не пытаешься задеть человека тем, откуда он (с какого, типа, берега…). ;-) А выражаешь претензии по существу.

Ну я тоже хорош, не посмотрел, что дядя вполне русскоговорящий… Ладно, мир?

Good Luck,

UT

sinchik

Господа да я с Узбекистана но незя так ругатся ну извините я ша поправлю мою ошибку.

Система Open Unix 8 (производитель SCO)

сервер HP ML530 G2 (2 CPU * 3Ghz)

ставлю osmp package но там когда ядро переставляются ругается что неможет перекомпилировать. (error on rebuilding kernel

Undefined symbol first referencing file

sysdump_poll sysdump/_drv.o

copy_mtrrs svc/_drv.o

….

Symbol referencing eroors

No output writen to /etc/conf/cf.d/unix

idmkunix Error Cannot link-edit /etc/conf/cf.d/unix

У меня литцензия на 2 CPU.

Надеюс тепер я ответил правилно (извините если я не ставлю «ь»)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.