nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
20:04:10 MSK

Harier написал 14 мая 2005 года в 22:15 (516 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 6 тем в форуме, оставил 11 комментариев на сайте.

Поставил я себе ALSA-driver-1.0.9rc3 ну и естественно всё к нему прилагающееся(alsa-firmware,alsa-tools,alsa-utils ит.д.) , звук вроде заработал только проблема в том что работает только двухканальный звук а мне надо 6-ти канальный, пробовал alsaconf не помогло, захожу в alsamixer там вроде есть настройки для задних колонок для передних, для центраа да ещё и можно менять с двухканального на 6-ти канальный, после того ка поменял ничего не изменилось… Вот теперь не знаю чё делать! Звуковуха у меня Intel HD Audio Realtek ALC880

@leX

Какой дистр?

Harier

Slackware

Harier

Я тут маленько подразобрался. 6-ти канальный заук работает в том случае если я всю свою аудио систему подключаю к компу одним проводом(в line Out (он зелёный)), а если подключать по отдельности(т.е. для центра свой выход для фронтальных свой и для задних свой) то нормально работает только основной выход(т.е. Line Out), а остальные настолько тихо что звука практически не слышно(но он всё же есть) Возможно ли сделать так чтобы звук был нормальным при подключении по отдельности??

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.