nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
09:33:44 MSK

neiro написал 14 июля 2005 года в 20:29 (1133 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме, оставил 3 комментария на сайте.

Работаю в fedora core 4. Пару дней назад неожиданно при запруске xmms (ver 1.2.10) выдало такую ошибку. Что это вообще такое и как с ним бороться? Причем теперь выдает не только при попытке запуска xmms, но и некоторых других программ, т.к. wine, gimp к примеру

daemonBSD_PowerPC

такую ошибку это какую?

neiro

Ну так и я в названии темы и написал ошибку. Ошибка сегментирования. Больше никаких сообщений, ни номера, ничего…Только эти два слова

daemonBSD_PowerPC

что делалось за последнее время с системой? ядро не собирал?

ставились игрушки, новые апдейты и т.д. какое было воздействие на систему

+xmms Дистровый? шкуры на него свои лепил?

neiro

Знающие люди подсказали http://www.linux.org.ru/books/lor-faq/lorFAQ-16.html#ss16.19

neiro

Единственное крупное воздействие на систему в это время — это установка последних nvidia’ских драйверов на видео. Xmms стянул в домашнего сайта, никаких патчей на него не ставил, даже шкур не накатывал. Главное что работал на ура.

anonymous

Ага,у меня то же самое в Мандрейке. Под root’ом xmms запуткается,а так-вылетает. В консоли выдает-Ошибка сегментации. Я уже забил на это. Хотя интересно. Многие советуют ставить xmms из исходников…

Genie

ну, если под рутом работает, а у простого смертного — вылетает, то, значится, проблема с разрешениями на файлы.

вот и ищи, ковыряй, может что и найдёшь ;)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.