nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
12:44:07 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 21 декабря 2004 года в 22:07 (806 просмотров) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

В скором времени у российского журнала «Системный администратор» появится электронное приложение. Будет оно платным, распространяться через интернет, а оплачиваться через систему Webmoney. Его ориентировочный объем составит порядка 45 килобайт (чистого текста: символы с учетом пробелов). О стоимости говорить пока трудно — все зависит от того, каков будет спрос и приживется ли оно вообще.

Приложению нужны авторы материалов. Тематика достаточно широкая и статьи могут затрагивать разнообразные сферы системного администрирования. Как пример, лично мне бы хотелось видеть больше каких-то новых UNIX/Linux-технологий (обзоры, примеры применения и т.п.) — благодаря тому, что приложение будет электронным, появляется возможность достижения высокого уровня актуальности подобных материалов.

Требования к авторам просты: знания рассматриваемой области и умение доступно подавать свои мысли читателям. Оплата будет зависеть от спроса. Сказать что-то конкретное на первое время трудно.

Всем заинтересованным обращаться в форум или лично к Дмитрию Шурупову.

anonymous

Идея хорошая. Вопрос в том, что такого там публиковать, что бы не было доступно в открытых источниках… при определенных нвыках конечно :). За что имеенно подписчики будут готовы платить?

anonymous

Учитывая, что даже бумажную версию СА кидают на сканер и выкладывают в Инет, электронную, думаю, еще труднее будет продавать..

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.