nixp.ru v3.0

16 апреля 2024,
вторник,
20:19:23 MSK

anonymous написал 17 февраля 2004 года в 20:11 (970 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Возможо ли с помощью снифферов, например Ethereal, выделять и сохранять из сетевого потока данных, отдельные типы файлов в real time, например *.tar.gz, *.zip, *.mp3 и т.д ?

// Тему переместил(а) fly4life из форума «UNIX FAQ».

myst

RTFM по Ethereal.

xant

Возможно

anonymous

Есть ли документация по ethereal на русском ? Немогли бы вы привести пример настройки на захват какого-нибудь типа файла в ethereal.

myst
netspy
Есть ли документация по ethereal на русском ? Немогли бы вы привести пример настройки на захват какого-нибудь типа файла в ethereal.

Учи English, от этого никуда не денешся. IMHO.

anonymous

OK, выучу. Ну а пример настройки программы кто-нибудь может привести ?

anonymous

man ethereal

anonymous

Ну просмотрел я этот man ethereal, очень многое «понял»…. Блин, ну не уж то так трудно привести пример необходимых мне параметров, или здесь только мануалы читать посылать умеют. Немогу я выучить английский за пару дней…

decvar

Это твои проблемы….

Консультация по использованию программы с примерами и разъяснением стоит денег, а указание где найти инфу бесплатно….

myst
netspy
Ну просмотрел я этот man ethereal, очень многое «понял»…. Блин, ну не уж то так трудно привести пример необходимых мне параметров, или здесь только мануалы читать посылать умеют. Немогу я выучить английский за пару дней…

За пару дней, кстати, грамматику очень даже реально. А лексику — со словариком. Потом легче будет, а то так и будешь у людей на шее сидеть. Или PROMT юзай.

anonymous
decvar
Это твои проблемы….

Консультация по использованию программы с примерами и разъяснением стоит денег, а указание где найти инфу бесплатно….

Ты в следующий раз когда кому-нибудь отвечать на форуме будешь в низу реквезиты для оплаты указывай, авось что заработаешь … коммерсант …

myst
За пару дней, кстати, грамматику очень даже реально. А лексику — со словариком. Потом легче будет, а то так и будешь у людей на шее сидеть. Или PROMT юзай.

Не уж то у тебя на шее засиделся, ну извиняй, слезаю.

ВОПРОС ЗАКРЫТ !

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.