nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
17:00:51 MSK

denruss написал 11 января 2005 года в 00:15 (1451 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 2 темы в форуме, оставил 3 комментария на сайте.

В SUSE 9.2 по умолчанию стоят просто убожественные курсоры мыши. Особенно меня раздражает рука и как бы я не пробовал сменить, все курсоры меняются, а рука остаётся. Уже не знаю что делать, помогите кто нибудь…

Что делал: скачивал наборы курсоров, устанавливал через Центр управления KDE, все курсоры, кроме злосчастной руки, меняются((. Менял эту руку в курсорах по умолчанию, по идее должна сменится, но нее меняется, вылезает какая то другая дефолтная рука из каких то старинных наборов..П

// Тему переместил(а) Dmitry Shurupov из форума «nixp: проект, сайт, форум».

sky

На http://www.kde-look.org есть тема курсоров называется Base, вот на неё точно рука меняется.

denruss

Дествительно меняется, спасибо. Но почему тогда в других темах на меняется. Я довольно много скачал наборов, а меняется только в BASE?

sky
denruss
Дествительно меняется, спасибо. Но почему тогда в других темах на меняется. Я довольно много скачал наборов, а меняется только в BASE?

Загадки KDE……..

denruss
KOT
Загадки KDE……..

Да уж, загадки….. Ещё раз спасибо, меня набор BASE вполне устраивает.

sky
denruss
Да уж, загадки….. Ещё раз спасибо, меня набор BASE вполне устраивает.

Меня тож устраивает =). Правда у меня B.A.S.E.nation там вместо часиков значок то ли радиации, то ли площадки приземления вертолёта…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.